COS DE BAHA AHA/BHA GS Toner

Осветляющий тоник для лица с гликолевой кислотой 7% AHA + салициловой кислотой 0,5% BHA, 200мл

COS DE BAHA AHA/BHA GS Toner
Производитель: COS DE BAHA
Код товара: CDB001
Наличие: Заканчивается
610 грн.
Количество:
 

Салициловая кислота является отличным химическим эксфолиантом, проникающим в кожу. Он не только помогает смягчить кожу, но и работает, чтобы шелушить слои мертвых клеток кожи на верхней части кожи, оставляя вам более гладкий и яркий цвет лица.

Этот тоник для кожи лица, созданный из рН 3,5, помогает бороться с последствиями уменьшения пятен и все это без всякого раздражения.

Это эффективное средство лечения следующих проблем:

Удаление отмерших клеток кожи
Повышение упругости кожи
Удаляет жир и грязь
Очистка забитых пор
прыщи
Черные точки
Белые угри

Ключевые ингредиенты – гликолевая кислота, салициловая кислота, ниацинамид
Использование:

Это КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ тонер. Перед использованием повторите небольшое количество средства на коже шеи, чтобы убедиться, что формула не раздражает кожу. Если он совместим с вашей кожей, используйте после первой ступени очищения кожи.

Объем: 200мл

Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycolic Acid, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Betaine Salycilate, Salycilic Acid, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Thymus Vilgaris Extract, Aspalathus Linearis Extract.

Написать отзыв


Оценка:
Плохо           Хорошо

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Метки:
Designed by Cl!cker